ein wenig Rücklauf gab es gestern , im ersten VEW gab es 3 Treffer , im zweiten gabes 3 Treffer + ZZ . Kein Plan für die Abwicklung , Scheine lös ich morgen aus , aber unsere Quoten sind eher bescheiden . Da ist es fast unerheblich ob die Abwicklung einer Dreier mit ZZ erbrachte oder nicht . JP weiterhin :!:
Spieleinsatz: 600.782,65 €
1) unbesetzt 1.270.247,90 €
2) 2x 14.075,90 €
3) 23x 979,50 €
4) 1.668x 27,00 €
5) 6.056x 3,70 €
6) 25.686x 2,90 €
-------------------------------------
min . 6-er Tendenzen werden wieder elemeniert , sei denn es gibt berechtigte Einwände . Ansonsten bitte bis Freitagabend , eure 3 X Favos reinposten - wobei der erste beiden Eure absoluter X Bringer sind und somit gesetzt sind . Wer aussteigen möchte bitte dann hier posten .
Eine Abrechnung der bisherigen und dieser JP Runde findet zwingend nach diesen Wochenende statt .
Spielplan :
11./12.September
1 Bayern München - Werder Bremen (5-3-2)
2 Borussia Dortmund - VfL Wolfsburg (3-4-3)
3 Hamburger SV - 1. FC Nürnberg (5-3-2)
4 Bor. Mönchengladbach - Eintracht Frankfurt (3-5-2)
5 SC Freiburg - VfB Stuttgart (3-3-4)
6 Hannover 96 - Bayer Leverkusen (2-3-5)
7 1. FSV Mainz 05 - 1. FC Kaiserslautern (4-3-3)
8 1. FC Köln - FC St. Pauli (3-4-3)
9 VfL Bochum - FC Augsburg (3-4-3)
10 Hertha BSC Berlin - Arminia Bielefeld (5-3-2)
11 SpVgg Greuther Fürth - Alemannia Aachen (4-3-3)
12 West Ham United - Chelsea London (2-2-6)
13 Birmingham City - FC Liverpool (3-4-3)
14 VfB Stuttgart II - Werder Bremen II (5-3-2)
15 Eintracht Braunschweig - Rot-Weiß Ahlen (3-5-2)
16 Kickers Offenbach - VfR Aalen (6-2-2)
17 Wacker Burghausen - Rot-Weiß Erfurt (4-3-3)
18 SV Babelsberg 03 - Hansa Rostock (3-4-3)
19 SpVgg Unterhaching - TuS Koblenz (3-4-3)
20 1. FC Saarbrücken - SV Sandhausen (3-3-4)
21 Dynamo Dresden - Bayern München II (4-3-3)
22 1. FC Heidenheim - SV Wehen Wiesbaden (3-4-3)
23 Carl Zeiss Jena - Jahn Regensburg (2-3-5)
24 Arsenal London - Bolton Wanderers (5-3-2)
25 FC Fulham - Wolverhampton Wand. (4-3-3)
26 Manchester City - Blackburn Rovers (5-3-2)
27 Newcastle United - FC Blackpool (4-3-3)
28 West Bromwich Albion - Tottenham Hotspur (2-3-5)
29 Wigan Athletic - AFC Sunderland (3-3-4)
30 FC Everton - Manchester United (2-3-5)
31 FC Wacker Innsbruck - SV Ried (3-4-3)
32 RB Salzburg - LASK Linz (5-3-2)
33 Sturm Graz - SV Mattersburg (5-3-2)
34 SC Wien.Neustadt - Kapfenberger SV (3-3-4)
35 Rapid Wien - Austria Wien (4-3-3)
36 VVV-Venlo - FC Twente Enschede (2-3-5)
37 PSV Eindhoven - NEC Nijmegen (6-3-1)
38 Excelsior Rotterdam - Heracles Almelo (4-3-3)
39 NAC Breda - Feyenoord Rotterdam (2-3-5)
40 Ajax Amsterdam - Willem II Tilburg (6-2-2)
41 AZ Alkmaar - Roda JC Kerkrade (3-4-3)
42 FC Groningen - FC Utrecht (3-4-3)
43 FC Thun - FC Zürich (4-3-3)
44 FC Luzern - AC Bellinzona (4-3-3)
45 Young Boys Bern - FC Basel (2-3-5)